Как в Ялте... - у моря! Или в лидерах только мастера!

отель "Пальмира Палас" был очень гостепреимен к бильярдистам несколько лет!

"Шоколадная" победа Евгения Талова
Главный приз турнира на призы развлекательного центра "Шоколад" (г. Луганск, Украина) достался Евгению Талову.
Фаворитом решающего матча, пожалуй, выглядел Ярослав Тарновецкий, разгромивший в полуфинале Артема Моисеенко - 5:0, между тем как Талов с большим трудом лишь в контровой партии обыграл Никиту Волика - 5:4.
Но не зря Талов является для Тарновецкого самым неудобным соперником. Вряд ли есть еще один игрок, который столько раз обыгрывал Ярослава. Интересно, что в 2008 году на кубке "Пальмиры" в Ялте Тарновецкий также "всухую" разгромил Моисеенко, после чего проиграл Талову.
Начало сегодняшней встречи осталось за Ярославом. Первую и третью "Торнадо" дал с кия и повел 2:1. Но Женя быстро доказал, что в кладке и серийности абсолютно не уступает сопернику. Четвертую партию чемпион Европы забрал в последнем шаре, затем две партии дал с кия. После семи партий Талов вышел вперед 4:3 и довел матч до победы - 6:4.
По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"