Томский чемпионат мира успешно завершен.

мужской пьедестал чемпионата мира по свободной пирамиде 2015г.
женский подиум победительниц чемпионата мира по свободной пирамиде 2015г. в г. Томск

Итоги года можно подводить!
В результате финального чемпионата мира по свободной пирамиде в г. Томске, победителем среди мужчин стал россиянин Владислав Осьминин (г. Ростов-на-Дону).

Серебряным призером стал Ернар Чимбаев (г. Алма-а-Та).

Третье место разделили - российский бильярдист Андрей Фрейзе (г. Кемерово) и Даурен Уренбаев (г. Алма-а-Та).

Среди девушек сенсационно победила украинская спортсменка Мария Пудовкина (уроженка г. Кривой Рог, ныне проживает в Днепропетровске). Ранее, по сетке данного чемпионата, Мария обыграла многократную чемпионку мира Диану Миронову со счетом 5:2.

Второе место в упорной борьбе завоевала россиянка Ольга Милованова (г. Санкт-Петербург).

"Бронзовые" позиции у звезд белорусской сборной - Екатерины Перепечаевой (г. Минск) и Александры Гизельц (г. Гомель).

Поздравляем всех участников чемпионата с успешным окончанием официального спортивного года в бильярдном спорте и желаем всем удвоения успехов в будущем году!